Зимнее оздоровление

21.12.2020
В период с 26.12.2020 года по 31.12.2020 года будет организовано оздоровление 270 детей в 11 лагерях с дневным пребыванием на базе 10 учреждений образования района.

Для обучающихся Столбцовского района в период зимних каникул будут предложены познавательные и культурно-досуговые проекты: «Зимний город" в лагере «Бодрость» ГУО «Гимназия № 1 г. Столбцы», "Зимние забавы» в лагере «Сказочный экспресс» ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы», «Чудеса под Новый год» в лагере «Ромашка» ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы», «Зимний городок», в лагере «Ровесник» ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы», "Зимние чудеса" в одноимённом лагере ГУО «Нововёсковская средняя школа», "Новогодние приключения" в лагере «Экспресс чудес» ГУО «Рубежевичская средняя школа», "Формула здоровья" в лагере «Ромащка» ГУО «Рочевичский УПК детский сад-средняя школа», "Зимний городок" в лагере «Снежинка» ГУО «Тесновской УПК детский сад-средняя школа», "Зимние забавы" в лагере «Зимняя сказка» ГУО «Аталезский УПК детский сад-средняя школа», «Шесть шагов до Нового года» в лагере «Снеговичок» ГУО «Горковская средняя школа», «Безопасные каникулы» в лагере «Мечта» ГУО «Колосовская средняя школа».

 В период зимнего оздоровления с ребятами будут проведены мероприятия по гражданскому и патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни, безопасному поведению. Для ребят будут организованы мероприятия в Столбцовском центре творчества детей и молодёжи, творческие конкурсы и познавательные программы.