Весенние каникулы продолжают радовать ребят на Столбцовщине

31.03.2021
270 ребят проводят каникулы весело, познавательно, интересно и здорово в 9 лагерях с дневным пребыванием

С 29 марта в ГУО «Средняя школа №3 г. Столбцы» начали работу лагеря с дневным пребыванием для учащихся 1-4 классов "Ромашка", а для учащихся 5-6 классов "Ровесник".        

          30 марта в лагере "Ромашка" ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» с воспитанниками лагеря были проведены такие мероприятия как: викторина "Азбука безопасности", музыкально-досуговый час "Приятно познакомиться", игровая ситуация "Мы ищем таланты", спортивный час "Быстрее, выше, сильнее".

          Воспитанники лагеря "Ровесник" посетили с экскурсией Центр безопасности на базе Столбцовского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

          В Деревнянской средней школе воспитанники лагеря «Пралеска» с удовольствием побывали на открытии Недели детской книги в школьной библиотеке. Познавательным для них оказалось мероприятие «Добрым книгам – добрый день». И, конечно, свежий воздух и спортивный досуг «Весеннее настроение» подарил детям радость общения, позитивные эмоции и здоровье.

          В Шашковской средней школе в лагере «Крынічка» была организована спортландия на свежем воздухе «Сильные, смелые, ловкие, умелые!».