Новогодний дизайн МЧС

05.01.2022
Подведены итоги смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС»

Помните известное утверждение: как встретишь Новый год, так его и проведёшь? Именно поэтому все стремятся встретить и провести этот волшебный праздник весело, интересно, в кругу друзей и родных.  А вот жители Столбцовщины, плюс ко всему, желают, чтобы наступивший год был ещё и безопасным. И их желания не расходятся с их делами, что они и доказали, приняв участие в районном этапе смотра-конкурса «Новогодний дизайн МЧС».

 Юные жители Столбцовщины совместно с родителями решили внести немного безопасности в традиционные новогодние украшения. Так, элементы безопасности появились на новогодней красавице – ёлке, заполнили пустующие ниши на окнах, разместились на приусадебных участках.

Конечно, каждый новогодний декор по-своему впечатлил организаторов конкурса. И, без сомнения, каждого участника можно уже считать победителем в номинации «Безопасный Новый год!».  Но…конкурс есть конкурс – и определить самых «креативных и безопасных» всё-таки нужно.

По итогам конкурса победителями стали:

в номинации «Новогодний декор окон» - Елена Дрозд (ГУО «Новосверженская средняя школа»);

в номинации «Новогоднее оформление квартиры» - Надежда Мелешко (ГУО «Аталезский УПК детский сад – средняя школа»);

в номинации «Новогоднее оформление приусадебного участка» - Илья Черник (ГУО «Николаевщинский УПК детский сад – средняя школа им.Я.Коласа»).

Победителей конкурса ждут новогодние подарки безопасности и, конечно, Безопасный Новый год.

Поздравляем победителей и желаем им не останавливаться на достигнутом!