На районной педагогической конференции определили задачи на новый учебный год

27.08.2022
Сегодня в Столбцах на базе средней школы № 4 прошла традиционная конференция педагогических работников района «Взгляд в будущее: память, патриотизм, современность», которая дала старт новому учебному году.

На празднике были отмечены грамотами и благодарностями лучшие педагоги Столбцовщины. Накануне нагрудным знаком Министерства образования Республики Беларусь «Отличник образования» была награждена директор Шашковской СШ Ирина Казимировна Колесень.

Конференция стала площадкой для демонстрации достижений и успехов в образовательном процессе в прошлом учебном году. Для участников работали выставки и экспозиции, интерактивные площадки, были оформлены фотозоны.

Слова признательности педагогам за их нелегкий труд, верность профессии и любовь к детям выразили председатель районного исполнительного комитета Денись Сергеевич Колесень, начальник управления по образованию, спорту и туризму Людмила Марьяновна Стонько, председатель районного комитета профсоюза работников образования и науки Дмитрий Иванович Климович.

На конференции подвели итоги работы за прошлый учебный год и определили задачи на новый год. Традиционно в рамках торжественной части чествовали молодых специалистов, которые будут продолжать уже сложившиеся педагогические традиции и вносить свою, современную лепту в развитие системы образования Столбцовщины.