Гуманитарные проекты

Гуманитарные проекты управления по образованию, спорту и туризму Столбцовского районного исполнительного комитета Минской области ищут спонсоров.

 

«Гародзій» (ссылка)

Цель проекта: создание музейной площадки для привлечения общественного внимания к историческому наследию.

 

«Робототехника для всех» (ссылка)

Цель проекта: предоставление возможности учащимся средних и старших классов обучаться современным цифровым технологиям.

 

«Шаг навстречу» (ссылка) 

Цель проекта: развитие двигательной активности детей с тяжёлыми и (или) множественными физическими и (или) психическими нарушениями, укрепление их здоровья, совершенствование физических и психических функций организма.

 

«Здоровым быть модно» (ссылка)

Цель проекта: совершенствование материально-технической базы для занятий физической культурой и спортом, создание комфортных условий для проведения досуга жителей сельской местности и возможности получения восстановительно-оздоровительных процедур по окончании занятий.

 

«Территория детства» (ссылка)

Цель проекта: модернизация территории, благоустройство и оформление участков для эффективного проведения прогулок с детьми дошкольного возраста развитие предметно-пространственной среды способствующей гармоничному развитию и саморазвитию детей.

 

«Мой лагерь – мой маленький дом» (ссылка)

Цель проекта: создание эмоционально-благоприятных условий пребывания детей в оздоровительном учреждении посредством благоустройства территории лагеря и оформления эстетической красивой природной среды оздоровительного учреждения.