Физкультурно-оздоровительный центр

      Руководитель ГУ «Физкультурно-оздоровительный центр Столбцовского района» – Степанюк Дмитрий Дмитриевич.

    Адрес учреждения, контактные телефоны: Минская область, Столбцовский район, г. Столбцы, ул. Ленинская, 68;   801717-5-28-15, 801717-5-48-03.

Режим работы учреждения : Понедельник-Воскресенье с 8 00 по 22 00.

 Уличные спортивные сооружения учреждения можно посетить с 6.00 до 23.00 

          В ГУ «ФОЦ Столбцовского района» создано 20 групп общей физической подготовки для занятий разновозрастных слоев  населения, в которых занимается 240 человек. Из них: 4 группы по мини-футболу, 3 группы по волейболу, 2 группы по баскетболу, 2 группы по настольному теннису, 2 группы по таэквондо, 3 группы атлетической гимнастики, 1 группа по шашкам, 1 группа ОФП, 1 группа по стретчингу, 1 группа по скандинавской ходьбе.

          В учреждении работают 3 тренера по спорту (внутренние совместители) с высшим образованием, 10 инструкторов-методистов по физкультурно-оздоровительной работе, из них: с высшим образованием – 9, 6 внешние совместители.

       ГУ «ФОЦ Столбцовского района» оказывает услуги населению в занятиях в тренажерном зале, универсальном спортивном зале, бильярде, настольном теннисе, дартсе, занятиях на футбольном поле, стрельбе из пневматической винтовки, проката коньков, лыж, клюшек, занятий в хоккейной коробке в зимний период. Для занятий и услуг используется база физкультурно-спортивного комплекса «Мелиоратор» аг.Деревная и  площади  стадиона «Юность».

          Электронная почта: foc.stolbtsy@tut.by