ЛЕТО 2023

Здравствуй, лето 2023!

Быстро пролетел учебный год, и ребят вновь ждет увлекательное и незабываемое лето  с новыми встречами, радостными событиями и эмоциями.

         На базе  учреждений образования района с 1 июня 2023 года по 21 июня 2023 года будет организована работа 40 лагерей с дневным пребыванием для 967 детей, 5-ти спортивно-оздоровительных лагерей для 130 воспитанников ГУ «ДЮСШ Столбцовского района».    

         479 детей оздоровятся в круглосуточном лагере «Неман», 146 детей- в 10-ти профильных круглосуточных лагерях на базе учреждений образования района.  

         Летом 2023 года будут функционировать 4 лагеря труда и отдыха для 45учащихся.

         В лагерях всех типов пройдут мероприятия в рамках гражданского и патриотического воспитания, приуроченные Году мира и созидания.    В лагерях будут предусмотрены посещения  памятных и знаковых мест: мемориальный комплекс и музей «Хатынь», музей истории Великой Отечественной войны, историко-культурный комплекс «Линия Сталина», посещение мемориального музея-усадьбы «Акинчицы», «Смольня». «Альбуть».     Для проведения мероприятий по духовно-нравственному воспитанию будут продолжены просмотры короткометражных фильмов международного культурно-гуманитарного проекта «Киноуроки в школах мира», пройдут Дни духовности.

 

Документы на приобретение путёвок

 

Расчетный счет

 

Тарифы на лагеря с дневным пребыванием 2023

 

Тарифы на путевки в ОЛ  в 2023 году

 

Цены на профильные лагеря 2023

 

 

 

13.08.2023

💫💫💫 В стационарном лагере "Неман" в воскресный день для родителей воспитанников организовали концертную программу "Причал доброты". 👏👏
✨✨✨В отрядах воспитатели провели экологическую игру  "Сохранить природу - сохранить жизнь".👍👍👍

11.08.2023

‼️ О стратегии личной безопасности говорили с воспитанниками лагеря "Неман" психолог Центра здоровья подростков и молодежи УЗ "Столбцовская ЦРБ" Кипеть В.В. и психолог ГУО "СПЦ Столбцовского района" Рабчинская О.А.

11.08.2023

💫💫💫 Игровая программа "Летние хохотушки", подготовленная Столбцовским РЦК, и праздничный серпантин "В единстве наша сила" украсили сегодняшний день воспитанникам стационарного лагеря "Неман".👍