Шестой день

16.03.2024

С целью раскрытия и реализации творческих способностей учащихся, поиска новых талантов, выявления и поддержки талантливых учащихся на базе ГУО "Средняя школа 4 г. Столбцы" в рамках фестиваля "Горжусь Столбцовским краем" прошел конкурс "Созвездие талантов" .
Конкурс прошел для учащихся начальных классов учреждений образования Столбцовского района.

30.03.2024

В рамках фестиваля "Горжусь Столбцовским краем" с целью развития творческих способностей юных талантов на базе ГУО "Средняя школа № 4 г. Столбцы" прошёл конкурс театральных постановок.
На конкурс было представлено 16 лучших сказочных представлений.

30.03.2024

30 марта 2023 года, в рамках месячника наведения порядка, благоустройства и озеленения, воспитанники оздоровительного лагеря "Пралеска" ГУО «Засульская средняя школа» совместно с Рубежевичским сельисполкомом и Засульским СДК заложили липовый парк, посвященный 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, который будет располагаться напротив памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Мы чтим их память и благодарны всем, кто сражался за нашу счастливую и мирную жизнь, и упорно трудимся для дальнейшего процветания родной страны.