Как определить ребенка в учреждение дошкольного образования

Порядок определения детей в учреждения дошкольного образования Столбцовского района

Порядок определения детей в учреждения дошкольного образования регламентирован Кодексом Республики Беларусь об образовании. Прием (зачисление) лица для получения дошкольного образования осуществляется в течение календарного года при наличии свободных мест и на основании документов, указанных в пункте 1 статьи 140 Кодекса Республики Беларусь об образовании.

Комплектование групп всех профилей и перевод детей из одной возрастной группы в другую группу осуществляются ежегодно на начало учебного года (1 сентября).

Для постановки на учет ребёнка, нуждающегося в определении в учреждения образования Столбцовского района для получения дошкольного образования, и получения направления в учреждение дошкольного образования законные представители обращаются в службу "Одно окно" Столбцовского районного исполнительного комитета по адресу: г. Столбцы, ул. Ленинская, д. 45, каб. 125.

Режим работы:

понедельник, вторник, четверг, пятница с 8.00 до 17.00 без перерыва

среда с 8.00 до 20.00 без перерыва

первая суббота месяца с 9.00 до 13.00

выходной день – воскресенье

За консультацией по всем вопросам, связанным с определением ребенка в дошкольное учреждение обращаться к специалисту по дошкольному образованию в управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома по адресу: г. Столбцы, ул. Социалистическая, д.17, каб. 23, тел. 78317.

Режим работы:

понедельник - пятница с 8.00 до 17.00 перерыв с 13.00 до 14.00

выходной день – суббота, воскресенье.

подробнее КАК ОПРЕДЕЛИТЬ РЕБЕНКА В УЧРЕЖДЕНИЕ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ