Учитель года

20.12.2019
20 декабря 2019 года состоялся финал республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников учреждений образования Столбцовского района «Учитель года Республики Беларусь»

В предверии новогодних и рождественских праздников в нашем районе появился ещё один повод для поздравлений. 20 декабря состоялся финал конкурса «Учитель года Столбцовского района – 2019».

В районном этапе конкурсе приняли участие 23 педагогических работника учреждений образования Столбцовского района. Конкурс проходил в несколько этапов. Вначале конкурсанты прошли тестирование, которое включало вопросы по педагогике и психологии. Все участники показали достойный уровень профессиональных знаний.

С 05.12.2019 по 10.12.2019 конкурсанты проводили открытые уроки и занятия в незнакомом классе и группе. Педагоги и воспитатели показали высокий профессиональный уровень, доброжелательность, умение создать благоприятную обстановку на уроке и на занятиях.

 С 11.12 2019 по 16.12.2019 на суд жюри и своих коллег участники представили мастер-классы. Настоящий праздник профессионального мастерства, умения владеть собой и аудиторией продемонстрировали конкурсанты.

В финале незабываемо и эмоционально представили себя и опыт собственной педагогической деятельности 15 конкурсантов. Нелегкое испытание, которое ведет к повышению своего профессионального уровня, пересмотру своих жизненных и профессиональных взглядов, прошли участники конкурса «Учитель года Столбцовского района – 2019». Букет цветов от профсоюза, ценный подарок от управления по образованию спорту и туризму Столбцовского райисполкома получили все финалисты конкурса.

Праздник педагогического мастерства, поздравлений, улыбок, цветов и подарков состоялся!

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ