Зимние каникулы

16.12.2019
С 26.12.2019 года по 31.12.2019 года будет организовано оздоровление учащихся в лагерях с дневным пребыванием на базе школ.

В период зимних каникул  с 26.12.2019 года по 31.12.2019 года   будет организовано оздоровление 275 детей в лагерях с дневным пребыванием на базе ГУО «Гимназия №1 г. Столбцы», ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы», ГУО «Средняя школа №3 г. Столбцы», ГУО «Старосверженская средняя школа», ГУО «Нововёсковская средняя школа», ГУО «Новосверженская средняя школа», ГУО «Любковщинский УПК детский сад-средняя школа», ГУО «Николаевщинский УПК детский сад-средняя школа», ГУО «Вишневецкая средняя школа».

Для обучающихся Столбцовского района в период зимних каникул будут  предложены познавательные и культурно-досуговые проекты:

         ГУО «Гимназия №1 г.Столбцы» проект  «Зимняя сказка».

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы» проект «Новогоднее приключение».

В ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы» воспитанникам дневного лагеря предложен проект «По страницам зимних сказок».

ГУО «Нововёсковская средняя школа» - творческо-игровой проект «Зимние чудеса».

ГУО «Новосверженская средняя школа», ГУО «Любковщинский УПК детский сад-средняя школа» проект «Зимняя сказка или 6 дней до Нового года».

ГУО «Николаевщинский УПК детский сад-средняя школа» проект «Зимний калейдоскоп».

ГУО «Старосверженская средняя школа» проект «Чароўны капялюшык снегавічка”.

ГУО «Вишневецкая средняя школа» проект «Экспресс здоровья».

         ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодёжи» на зимних каникулах предложит разнообразную программу. Согласно графику проведения состоятся заседания клуба любителей игры в шашки и шахматы «Стратег».

          27.12.2019  ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи» пригласит на новогодний утренник «В    гостях у сказки». 03.01.2019  ГУО «Столбцовский центр творчества детей и молодежи» проведёт мастер-класс «Мастерская Деда Мороза» для детей, проживающих  в общежитии моторного завода. 09.01.2019  предложит  развлекательную программу «Зимушка-зима» с вручением подарков детям отделения детский социальный приют.

        С декабря 2019 года по январь 2020 года учреждения образования района участвуют в благотворительной акции «Чудеса на Рождество».