Закрытие благотворительной новогодней акции «Наши дети»

10.01.2020
Новогодняя благотворительная акция «Наши дети» финишировала на Столбцовшине 10 января 2020 года.

На базе ГУО «Столбцовский ЦКРОиР» в рамках закрытия акции состоялось праздничное мероприятие «Вифлиемская звезда»  с участием театральной студии «Жывыя лялькі» ГУО «Рубежевичская средняя школа». Творческий коллектив учащихся Рубежевичской средней школы  подарил волшебную сказку и веру в доброе и светлое в новом году. Воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации приветствовали ребята - волонтёры «Доброе сердце», которые подарили воспитанникам центра своё тепло, внимание  и подарки.

В рамках закрытия акции «Наши дети» прошли праздничные мероприятия в ГУО «Оздоровительный лагерь «Неман» Столбцовского района». Ребят поздравили педагоги ГУО «Столбцовский ЦТДМ», подготовили для них праздничную программу «В поисках зимы», вручили каждому подарки. Праздник продолжился в ГУ «Старосверженский центр культуры», где воспитанникам была предложена развлекательная театрализованная программа «Весёлый Новый год» и дискотека.

С поздравительной программой «Мир приходит в каждый дом» в ГУ «Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов»  выступили учащиеся ГУО «Николаевщинский  УПК детский сад-средняя школа».

         Благотворительная акция «Наши дети», которая ежегодно проходит в Республике Беларусь, завершилась и берет паузу до следующих новогодних праздников.