Снежный снайпер

18.02.2020
18 февраля в Столбцовском районе на базе ГУ «Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района» прошли районные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер».

Мероприятие собрало 57 юношей и девушек трёх возрастных категорий.

С приветственным словом к участникам обратилась заместитель начальника управления по образованию, спорту и туризму Ирина Николаевна Язвинская. Она отметила, что не совсем снежная зима ничуть не убавила здорового азарта и соперничества участников «Снежного снайпера».

Программа спортивного мероприятия включала в себя бег в три круга с двумя огневыми рубежами. За ходом соревнований следил главный судья методист учебно-методического кабинета Столбцовского района Андрей Валерьевич Шестак, директор ДЮСШ Николай Николаевич Мазур, а также судьи из числа учителей физической культуры и здоровья учреждений образования района.

Победители «Снежного снайпера» были награждены грамотами управления по образованию, спорту и туризму. Но самым важным для ребят стало участие в районном празднике, новые друзья, отличное настроение и заряд бодрости.

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ