УРА! КАНИКУЛЫ!!!

12.03.2021
В период с 29 марта по 3 апреля 2021 года будет организовано оздоровление 270 детей в 9 лагерях с дневным пребыванием на базе 8 учреждений образования района.

Для обучающихся Столбцовского района в период весенних каникул в лагерях с дневным пребыванием будут предложены познавательные и культурно-досуговые проекты: «Весеннее настроение» в лагере «Бодрость» ГУО «Гимназия № 1  г. Столбцы», «Вокруг света за шесть дней» в одноименном лагере ГУО «Средняя школа № 2 г. Столбцы», «Маршруты безопасности» в лагере «Ромашка» ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы», «Остров здоровых ребят» в лагере «Ровесник» ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы», «Весёлые каникулы» в лагере «Солнышко» ГУО «Налибокская средняя школа», «За здоровый образ жизни» в лагере «Пралеска» ГУО «Деревнянская средняя школа», «Весенние забавы» в лагере «Ромащка» ГУО «Рочевичский УПК детский сад-средняя школа», «Весеннее путешествие» в лагере «Крынічка» ГУО «Шашковская средняя школа», «Весенний экспресс» в лагере «Солнышко» ГУО «Новосверженская средняя школа».

В период весеннего оздоровления с ребятами будут проведены мероприятия по гражданскому и патриотическому воспитанию, здоровому образу жизни, безопасному поведению. Для ребят будут организованы мероприятия в Столбцовском центре творчества детей и молодёжи, творческие конкурсы и познавательные программы.